2016 Россия (до 15) 5 (2)
2016—2017 Россия (до 16) 6 (5)
2017—2018 Россия (до 17) 9 (7)
2019—2020 Россия (до 19) 7 (2)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 26 сентября 2022 года.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, обновлено по состоянию на 14 октября 2020 года.

Клубная карьера

За молодёжный состав «Краснодара» дебютировал 27 августа 2016 года в домашней игре против «Локомотива» (1:3). 16 мая 2018 сыграл единственный матч в сезоне ПФЛ за «Краснодар-2», со следующего сезона — игрок команды в первенстве ФНЛ. Игрок ЮФЛ 2019/20[2]. 12 июля 2020 года дебютировал в премьер-лиге в домашнем матче «Краснодара» против «Урала» (3:0), выйдя на 84-й минуте.

В отборочном турнире чемпионата Европы 2018 (до 17 лет) провёл три матча; в игре с Фарерами к 11-й минуте забил два гола — в свои и чужие ворота. В отборочном турнире чемпионата Европы 2020 (до 19 лет)[en] провёл два матча[3].