sport.wikisort.org - Спортсмен

Search / Calendar

Игорь Евгеньевич Подушкин (укр. Ігор Євгенович Подушкін, 1 ноября 1963) — украинский футбольный арбитр. Судил матч на Суперкубок Украины в 2005 году[2], показав 4 жёлтые карточки.

Игорь Подушкин
Полное имя Игорь Евгеньевич Подушкин
Родился 1 ноября 1963(1963-11-01) (58 лет)
Гражданство

СССР

Украина
Город Харьков
Профессия начальник энергослужбы Театра оперы и балета[1]
Карьера судьи[* 1]
2002—2009 Премьер-лига 71
  1. Количество игр указано только для высшей лиги национального чемпионата.

Карьера


Начал карьеру арбитра в 1985 году. Матчи Премьер-лиги обслуживал с 2002 года. В среднем за игру показывал три жёлтые карточки[3].

В 2005 году обслуживал матч Суперкубка Украины. За неназначенный пенальти в ворота «Шахтёра» при счёте 1:1, Подушкина дисквалифицировали на полгода[3]. Тень скандала на этот матч положил главный тренер «Динамо» Леонид Буряк. На послематчевой пресс-конференции тренер «бело-голубых» был недоволен тем, что рефери не назначил пенальти на 74-й минуте матча, когда Айила Юссуф упал в штрафной «горняков» после борьбы с Дарио Срной.

Впоследствии летом 2008 года Подушкин снова был отстранён на полгода от работы в премьер-лиге[4].


Личная жизнь


Женат, есть сын. Хобби — музыка, путешествия. Место работы — Харьковский театр оперы и балета имени Н. В. Лысенко, начальник энергослужбы[3].


Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии